您现在的位置是:首页 > 毕业证丢了怎么办 > 高中毕业证丢了怎么办高中毕业证丢了怎么办

高中毕业证丢了在哪里补办?

2022-03-23 01:54:12高中毕业证丢了怎么办人已围观

简介 信件标题 高中毕业证丢了在哪里补办? 提交日期 2020-04-26 信件内容 我在

信件标题     高中毕业证丢了在哪里补办?
提交日期     2020-04-26
信件内容

    

我在子洲中学上的高中,毕业证丢了,想查询高中毕业编号,或者补办高中毕业证了在哪里查询,在哪里办理?

处理部门     部门注册
回复时间     2020-04-30
回复内容

    

尊敬的网友,您好!来信收悉。您反映的问题,现回复如下:

查询毕业证编号建议您联系子洲中学学籍科(电话0912-7221151)。补办毕业证需到市教育局进行咨询。

Tags:高中毕业证丢了   高中毕业证丢了补办

很赞哦! ()

文章评论

留言与评论(共有 0 条评论)
   
验证码:

站点信息

  • 文章统计461篇文章
  • 浏览统计554092次浏览
  • 评论统计10个评论
  • 标签管理标签云
  • 统计数据:统计代码
  • 微信公众号:扫描二维码,关注我们
在线客服
服务热线

服务热线

13873867553

微信咨询
我的网站名称
返回顶部
X我的网站名称

截屏,微信识别二维码

微信号:13873867298

(点击微信号复制,添加好友)

  打开微信

微信号已复制,请打开微信添加咨询详情!